Новый форум по волкам!!!

Объявление

Привет всем кто меня слышит!!! У нас появился новый форум по волкам. Сейчас идёт сильное изменение форума Вы должны нам помочь!!! Регитесь .Я вернулась!!!(Полнолуние)Просьба пользователям:"Если зарегестрировались , играйте" Просьба гостям: " регитесь" Просьба админам: " не меняйте картинки без разрешения"
Главный админ-Комета Блеска Наши админы- Модеры-нужны Для рекламщиков: Ник-... Пароль-...

Здесь буду записывать новости форума!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый форум по волкам!!! » Объявления » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гости регитесь на так не хватает вас!!!!
Заполняйте анки и играйте в своё удовольствие
Нам нужны админы и модеры!!!

0

2

Нам очень нужны новые участники!!! Гости регитесь!!!! Вас нами очень не хватает!! Если вы сейчас читаете это письмо, то очень вас прошу!!!! Если зарегистрировались не покидайте и не бросайте наш форум

0

3

Я три дня не заходила на форум по своим причинам. Надеюсь Орбита заходила сюда.  Но я уже вернулась, так что всё отлично!!! У на зарегистрировались двое участников- Черника и Кровавая Луна. Надею.сь что они будут посещать форум каждый день и заполнят анкеты.

0

4

Полнолуние
Надейся)))

0

5

Полнолуние написал(а):

Надеюсь Орбита заходила сюда.

ЭЭЭ  :unsure: 8-) ...ну да конечно.

0

6

Извините, у меня мало времени,чтобы заходить на этот форум, так что кто хочет пусть тот его и возьмёт.Мой пароль-7777 Пусть если Черничка захочет будет она.

0

7

Полнолуние
Я понимаю тебя, но у меня сейчас очень много форумов. Может попозже? Или мне его овообще переделать?

0


Вы здесь » Новый форум по волкам!!! » Объявления » Объявления!